| 光源 | 16個F5LED |
|---|---|
| ランプの殻の色 | 赤/青/青い/黄色の多色 |
| 照明モード | 9種類の照明モード |
| 電圧 | DC 4.5V |
| パワー | 5W |
| 光源 | 16個F5LED |
|---|---|
| ランプの殻の色 | 赤/青/青い/黄色の多色 |
| 照明モード | 9種類の照明モード |
| 電圧 | DC 4.5V |
| パワー | 5W |
| バッテリー寿命 | 1200サイクル |
|---|---|
| 特徴 | 防水 防塵 防衝撃 |
| 光源 | 導かれた |
| 取付タイプ | 天井マウント |
| 使用法 | 産業、消防 |
| 本体材質 | ABS |
|---|---|
| プロダクト色 | オレンジ、ブルー、イエロー、グリーン |
| 動作電圧 | 3.7V |
| 動作電流 | 50-150mA |
| バッテリー | 充電式リチウム電池 |
| バッテリー | リチウムバッテリー |
|---|---|
| 電力消費量 | 3Wから10W |
| 材料 | 高強度ABS樹脂とアルミニウム合金 |
| 防水規格 | IP65 |
| 寿命 | 100000時間 |
| 再充電可能なタイプ | そうだ |
|---|---|
| 作業温度 | -40〜60度 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプタイプ | LED ワークライト |
| 色 | ブラック/透明 |
| 再充電可能なタイプ | そうだ |
|---|---|
| 作業温度 | -40〜60度 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプタイプ | LED ワークライト |
| 色 | 黄色/オレンジ/青 |
| ライトの部品 | 横の警告灯と中央の動作灯 |
|---|---|
| 光源 | 16 LED単光灯と12 ホワイトオックスリリアライト |
| 中央作業灯の照明モード | 冷たい白と暖かい白の組み合わせ |
| 中央の作業灯の明るさ | 35Lum-60Lum-90Lum |
| 中央の作業灯の明るさ | 1500Lux~2000Lux~3000Lux |
| 輝く | 85lum |
|---|---|
| 流動 | 180mA |
| 充電方法 | USB 充電器/キャブレット充電器/充電ラック |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| モデル | GL-WF02 LED警告灯 |
|---|---|
| 軽い力 | 0.08W |
| 保管温度 | -20~+80 ℃ |
| ライトモード | 回転 - 2 回点滅 - 1 回点滅 - 交互 - SOS - 点灯 (低) - 点灯 (高) -2 LED 懐中電灯 - 4LED 懐中電灯 |
| 充電時間 | 2Hrs |