| ライトの部品 | 横の警告灯と中央の動作灯 |
|---|---|
| 光源 | 16 LED単光灯と12 ホワイトオックスリリアライト |
| 中央作業灯の照明モード | 冷たい白と暖かい白の組み合わせ |
| 中央の作業灯の明るさ | 35Lum-60Lum-90Lum |
| 中央の作業灯の明るさ | 1500Lux~2000Lux~3000Lux |
| LEDチップ | エピスター |
|---|---|
| 光源 | SMD2835 |
| LEDの配置 | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED/ メートル |
| パワー | 8/ 15/ 17/ 18 ワット/m |
| 照明の色 | ホワイト / ホット ホワイト / コールド ホワイト / RGB |
| 材料 | シリコン |
|---|---|
| 暗調可能 | そうだ |
| 保証 | 1年 |
| LED 量 | 72 LEDs/m |
| IP 評価 | IP68 |
| 入力電圧 | AC 220V |
|---|---|
| CRI | 85歳以上 |
| LEDタイプ | SMD 5050 |
| 材料 | シリコン |
| パワー | 15W/m |
| 長さ | 5m/ロール,10m/ロール |
|---|---|
| CRI | 85歳以上 |
| 材料 | シリコン |
| 色温 | 3000K~20000K オプション |
| 保証 | 1年 |
| LEDチップ | エピスタル |
|---|---|
| 光源 | SMD5050 |
| LEDの配置 | 60/ 72 LED / メーター |
| 力 | 12/ 15 W/m |
| 照明の色 | ホワイト / ホット ホワイト / コールド ホワイト / RGB |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 労働時間 | 10時間 |
|---|---|
| 照明時間 | 13〜15時間 |
| 光源 | LED |
| 使用 | トンネル,鉱山,地下 |
| LEDの源 | 1 ML と 2AL |
| 再充電可能なタイプ | そうだ |
|---|---|
| 作業温度 | -40〜60度 |
| カスタマイズ | そうだ |
| ランプタイプ | LED ワークライト |
| 色 | 黄色/オレンジ/青 |