| 適用温度 | -20℃~40℃ |
|---|---|
| ランプの体材 | PC |
| LED電源 | 3W |
| サイズ | Φ54.9 * 256mm |
| 定数電圧 | 3.7 V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
|---|---|
| バッテリーサイクル | 1000 サイクル |
| 動作温度 | -20℃~50℃ |
| 保証 | 1年 |
| 特徴 | 防水 防塵 防衝撃 |
| 適用温度 | -20℃~40℃ |
|---|---|
| 光源の生命 | 100000hrs |
| 製品名 | 爆発防止のLEDライト |
| LED電源 | 3W |
| バッテリー容量 | 6.4Ah / 3.2Ah リチウムイオンバッテリー |
| 防水 | IP68 |
|---|---|
| 応用 | 鉱業、トンネル、建設現場など |
| インストール | 天井,壁,ペンダント |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| 型番 | GL-T666A |
|---|---|
| 光源 | 1つの主要ライトクリー |
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウムイオン電池 18650 |
| 定格電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 製品名 | 爆発防止のLEDライト |
|---|---|
| 適用温度 | -20℃~40℃ |
| ランタイム | 8〜10時間 |
| 排出時間 | 4〜6時間 |
| バッテリー容量 | 6.4Ah / 3.2Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 爆発防止のLEDライト |
|---|---|
| 充電時間 | 4〜6時間 |
| 防水性 | IP68 |
| 衝撃耐性 | 2メートル |
| 排出時間 | 4〜6時間 |
| サイズ | Φ54.9 * 256mm |
|---|---|
| LED電源 | 3W |
| 亮度 | 18000ルックス / 9000ルックス |
| 防水性 | IP68 |
| ビーム間隔 | 200メートル |
| 光源 | 1つの主光灯 |
|---|---|
| バッテリー容量 | 6.4Ah リチウム電池 |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 強い光電流 | 760mA |
| 弱光電流 | 260mA |
| 泣く時間 | 16時から18時まで |
|---|---|
| 色温度 | 5000K |
| 使用温度 | -40°Cへの50°C |
| 電池のタイプ | 再充電可能な18650電池 |
| 取り付けオプション | 天井取付/フック取付 |