| 製品名 | オールインワン 構造 リード 無線 鉱山 ライト |
|---|---|
| IP 評価 | IP67 |
| 光流量 | 96cm |
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 材料 | ABS |
| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | GL2.5-A 無線キャップランプ |
|---|---|
| 亮度 | 4000 ルックス |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| パッケージの詳細 | パッケージには、ライト、取扱説明書、充電器が含まれています。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 支払条件 | T/T、Western Union、PayPal |
| 供給の能力 | モンあたり1万 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 製品名 | 炭鉱のヘッドランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| バッテリーサイクル | 1000サイクル |
|---|---|
| 使用 | 鉱山作業用照明に使用される |
| 亮度 | 4000ルクス |
| バッテリー容量 | 2.8Ah リチャージ可能なリチウムイオン電池 |
| 寿命 | 100000hrs |
| 製品名 | Msha 承認された無線キャップランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 安全鉱山家 LEDキャップランプ |
|---|---|
| 光源 | 主灯1灯 補助灯2灯 |
| 主な光電流 | 400mAから800mA |
| 照明度 | 9000LUX - 2000LUX - 25000LUX |
| バッテリー容量 | 6.8Ah リチウムイオンバッテリー |
| 製品名 | 地下鉱夫のライト 硬い帽子 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 作業温度 | -20°Cから50°C |
|---|---|
| 材料 | PC |
| 主光の明るさ | 5000 ルックス |
| メインライト 照明 | 96 LUM |
| 主なLEDの寿命 | 100000 時間 |