| 製品名 | 15000lux LED無線鉱山ランプ |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | 作業用・SOS3照明モード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | 6.8Ah LEDキャップランプ 地下採掘 |
|---|---|
| ランプ | 232 |
| 定数電圧 | 3.7V |
| 照明モード | ワーク・オックス・SOS 3 ライトモード |
| パワー | 1.78W |
| 製品名 | KL5LM LED鉱山ランプ |
|---|---|
| 照明度 | 10000ルクス |
| 特徴 | 高効率,省エネ,長寿 |
| 防水性 | IP68 |
| 光源 | LED |
| 適用する | 鉱山,トンネル,建設など |
|---|---|
| 作業温度 | -40℃-+50℃ |
| 照明度 | 2700K-6500K |
| 電圧 | AC85-265V |
| 防水性 | IP68 |
| 特徴 | 省エネ、長寿命、高輝度 |
|---|---|
| モデル番号 | GL2.5-A |
| 主なLEDの持続時間 | 16~18時間 |
| IPグレード | 防水IP68 |
| 継続的な作業時間 | 15時間 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| バッテリーサイクル | 1200サイクル |
|---|---|
| 定格電圧 | 3.7V |
| 電圧 | AC 100-240V |
| IP評価 | IP68 |
| 使用法 | トンネル,鉱山,地下 |
| バッテリー容量 | 6.6Ah リチウムイオンバッテリーパック |
|---|---|
| 体重 | 420g |
| メインライトの寿命 | 100000hrs |
| ランプ | 216ラム |
| 防水性 | IP67 |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| 主要で軽い力 | 1.67W |
| 光源 | 1つの主要で軽い及び2つの補助ライト |
|---|---|
| バッテリー容量 | 7800mAh李イオン電池のパック |
| 定位電圧 | 3.7V |
| 主な光電流 | 450mA |
| 主要で軽い力 | 1.67W |